Суббота, 27.04.2024, 22:52
Приветствую Вас Гость | RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 75
  • 1
  • 2
  • 3
  • 74
  • 75
  • »
Форум » ДОНЕЦКИЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ФОРУМ » Dance Hip-Hop (новый стиль) » Dance Hip-Hop (новый стиль)
Dance Hip-Hop (новый стиль)
adminДата: Понедельник, 07.09.2009, 14:17 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Dance Hip-Hop (новый стиль)

.Hip-Hop
.New style
.LA - style
.Krump
.House
.C-Walk
.Break-Dance (верхний и нижний)

Прикрепления: 2334340.jpg (28.6 Kb)
 
adminДата: Понедельник, 07.09.2009, 14:19 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
New style

Вы хотите танцевать, так чтоб сердце Ваше замирало от многообразия и великолепия воплощаемых Вами движений, основанных на сюжетности, технике и музыкальности? Тогда это Ваш стиль! New style являет собой смешение совершенно разных направлений танца, таких как R'n'B, cramping, break-dance и многих других. Танцуя New style, Вы будите идти в ногу с развитием современной хореографии и всегда сможете рисовать своим телом то, что будет действительно Вас вдохновлять, дарить радость и получать те эмоции, в которых Вы нуждаетесь.

New Style (новый стиль) – всеобъемлющее и многообразное танцевальное направление в современном хип-хоп движении. Hip-hop развился из верхнего брейкдэнса, слившегося с поп-культурой, и стилей так называемой Old School (старой школы), вобрав в себя элементы рагги, латины, модерна и даже беллидэнса.

Нью стайл характеризуется особой мягкой, спокойной, внешне расслабленной манерой подачи движений и одновременно сжатой внутренней энергией. Эта внутренняя сила используется танцором, чтобы оставаться в танце спокойным и свободным, создавая эффект непринужденного, импровизированного исполнения. Неслучайно эта новейшая разновидность хип-хопа в Америке называется Freestyle (свободный стиль). Основополагающее значение в танце hip-hop отводится импровизации и свободному полету сознания, умению слушать музыку, выделяя в ней смысловые акценты и подспудные темы мелодии. Уникальная техника и пластика раскрепощенного, непринужденного нью стайла производит невероятное впечатление и пользуется у танцоров широчайшим успехом.

 
adminДата: Понедельник, 07.09.2009, 14:21 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
La-style

Лос-Анджелесский стиль хип-хопа (LA Style), в котором делается больший упор на перфоманс по сравнению с нью стайлом (New/New York Style).

Если нью стайл - это вариация на базе олдскульных стилей хип-хопа (popping, boogaloo, hype, waving), это индивидуальность танцора, реализующаяся в его видении и чувстве музыки и упор на фрийстайл, то ЛА стайл может включать в себя иные, не смежные с хип-хопом стили (jazz, jazz-modern) - поэтому он используется для шоу и постановок в клипах, рекламе. Импровизация считается слабой стороной LA стиля, он больше акцентирован на точностью, выразительность и красоту движений.

 
adminДата: Понедельник, 07.09.2009, 14:23 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Krump

Крампинг часто путают с Клоунингом, в то время как оба связаны и формой, и происхождением, но различия все равно видны. Эти стили имеют одинаковую скорость и похожие движения, ритмичные, качающие и подергивание корпусом, также как необычные сгибания спины (позвоночника) и мощные движения грудной клеткой (chest-pop), это все можно назвать «The Krump» или сильные, качающие удары.

Крампинг более злая и агрессивная форма танца, он предназначен (его смысл) для выражения гнева и выпускания скрытых эмоций через сильные, тяжелые и драматичные шаги (the stomp). Множество вариантов, индивидуальность и динамичные, мощные движения – вот фундамент Крампа или как его еще называют – амплитудные, сильные удары. Мнение, что Крамперы часто разрисовывают себе лица – ошибка. Это правило применимо к Клоунингу (стиль старой школы). На самом деле разрисовывание лиц – это дело выбора. Krumping – одно из новейших движений американской молодежи, широко распространившееся в США и в некоторых странах Европы.

Движение зародилось в трущобах Лос-Анжелеса. Задача танца выплеснуть агрессию, или выразить свой гнев посредством неистовых, агрессивных и порой очень жестких движений. В этом случае от танцора требуется не только владение своим телом, но и актерским мастерством. Что в принципе вообще свойственно крампингу, так как основная идея этого движения - умение донести до соперника или зрителя смысловую нагрузку своего танца - откуда взялся твой гнев, на кого он направлен, и что ты хочешь сказать или доказать. Базовая техника крампинга отталкивается от old school хип-хопа и би-боинга. В силу своей эмоциональной самобытности, техника постоянно развивается и усложняется, и требует от танцора совершенного исполнения изолированных движений, жесткое пробивание центров, сбросов, трясок и наклонов. Так же любой из стилей крампинга подразумевает наличие физического контакта между танцорами, напоминающего зрителю драку.

А тяжело ли научиться танцевать крампинг? Для этого необходимо быть в хорошей физической форме?

Нет, вовсе необязательно. Очень, очень разные люди, со всеми возможными типами телосложений и размерами танцуют krump. Есть и совсем худые и очень большие – он подходит всем. Самое главное - как ты с ним управляешься, как чувствуешь.

 
adminДата: Понедельник, 07.09.2009, 14:25 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
House

Последние годы в Европе это танцевальное направление набирает популярность, становясь наравне с хип-хом. Этот танец привлекает своим позитивом и несравнимым притоком адреналина, своей уникальной манерой и динамикой. Он особенно зависит от музыкальных пристрастий и умения понимать хаус-музыку.

Подобно хип-хопу, хаус – это эволюция топрока, первого танца западного побережья. Хаус произошел как взаимопроникновение множества стилевых элементов хип-хопа, брейкдэнса, рагги, латины, степа, чечетки…

Современный хаус – это быстрые движения ног, напоминающие степ, чечетку и шаги латины, в сочетании с плавными, абсолютно расслабленными движениями корпусом и головой. Корпус всегда отстает от ног и в танце словно догоняет их. Также стиль определяет особый кач, легкость и особая «пружинка» в работе стоп, а также скорость исполнения движений, нагрузка от которых сравнима с аэробной. Последние европейские тенденции в хаусе связаны с использованием нижнего брейка, локинга, вэйвинга и вакинга.

 
adminДата: Понедельник, 07.09.2009, 14:26 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
C-WALK

Crip Walk или C-Walk – стиль современного уличного танца, ориентированный на виртуозную импровизированную работу стоп. Он появился в начале 70-х годов 20 века в Комптоне, бедном пригороде Лос-Анджелеса, и исполнялся под рэпперские речевки. В начале 80-х годов в Южном Централе Лос-Анджелеса Crip Walking стал развиваться как символический танец банды Crips, из-за чего и получил свое название. Участники группировки использовали ловкие движения ног, для того чтобы изображать свое имя или подавать бандитские знаки, посвящать в банду новых членов.

В конце 90-х движения Crip Walking'a вошли в состав базовых элементов хип-хопа. Сегодня этот танец известен как Crip Walk и имеет несколько разновидностей: Clown Walk – более быстрый стиль с добавлением развлекательной манеры исполнения, и Crown Walk – это синтез ритма Crip Walk и движений Clown Walk. Эти разновидности возникли с целью приобщения подрастающего поколения к танцу, а не к бандитизму, и адаптации Crip Walking'a, изначально возникшего как набор гангстерских, клановых жестов и символик, к хип-хоп культуре.

 
ZrainMotДата: Воскресенье, 30.10.2016, 03:41 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
http://m.io.ua/img_aa/medium/2576/60/25766023.jpg
Необходимо небольшое число работников на приватную работу.
Мы предлагаем копии кредитных карт для обналичивание банков Америки и Европы, а также производим заливы на Ваши карточки. Закупаем дамп у поставщиков и записываем его на пластик болванку. Карты работают в абсолютно любом банкомате, который поддерживает системы Visa/Mastercard/Maestro. Набираем работников в связи с большим поступлением дампов, для обнала карт. Мы поставляем пластиковые карточки с записанными дампами и пинами, на счетах которых находятся суммы от 500 до 5 тыс у. е.
Мы неустанно развиваемся и расширяем существующий бизнес, мы следим всеми новинками в мире кардинга и предлагаем их нашим клиентам. Независимо, новичок вы или профессиональный дроп или кардер, мы можем предложить вам взаимовыгодное сотрудничество.
В какое время лучше налить карты, днем или ночью? Как затеряться в массе толпы, не попасться на глаза полиции и объектив видеокамеры? Об этих и других тонкостях грамотного обнала карт, мы расскажем уже в e-mail переписке.
Подробная информация по почте: newcard2017@gmail.com
Резервный e-mail: newcardfuture2018@gmail.com
Подробная информация, включает:
- Начало работы;
- Безопасность и план работы;
- Ответы на зачастую задаваемые вопросы;
P.S. Покуда не попробуешь - не осознаешь - для чего ты пришел в этот мир. Спокойно проживать в нищете и боятся сделать смелый шаг к процветанию - или несколько раз споткнувшись - заполучить от жизни всех прелестей - которые она может тебе дать! Те у кого не сдают нервы- примерно через пол годика становятся вполне обеспеченными людьми. И начинают понимать, что успех не в деньгах. Перед тем как согласиться на эту работу – подумай, а оно тебе надо?

http://www.yaplakal.com/forum2/topic1475097.html







































































обналичивание новосибирск
черный залив карту
обналичивание европе
обнал карт купить карты
дебетовые карты +для обнала
обнал карты через амазон украина
обнал карт видео на
обналичивание +и оффшорный бизнес +в схемах
обналичивание +при военной ипотеке
залив на карту видео
обнал карты 50 +на 50
самара обналичивание
обналичивание карты сбербанка
обнал денег +с карт
обналичка через карты физических лиц последствия
черный залив +на карту
обнал карт дамп
обнал карт вконтакте
залив +на карту форум
фото карт обнал денег
заливы +на карты отзывы 2015
обналичка карт заработок
обнал карт это реально
залив +на карту деньги бесплатно
приму залив на карту 2015
обнал карт казахстан личный кабинет
обнал карт с балансом цена
схемы обналичивания
обнал карт работа handmade
дампы банковских карт под обналичку отзывы
дамп банковской карты
обнал кредитной карты
обналичивание дебетовых карт последствия
предлагаю работу обналичиванию
обналичивание денежных средств +в 2016 году
приватбанк обналичивание денег
обналичивание денег +в 2016 году
обналичка +с помощью дебетовых карт
обнал карт в красноярске 9 мая
обнал карт в казахстане отзывы усть-каменогорск
залив +на карты реально
купить карту дропа обнала
обнал карты через амазон
обнал карт работа отзывы аналоги
обналичка оффлайн банковские карты
залив +на карту доска объявлений
100 залив карту
ищу карты обнала
продажа банковских карт +для обналички
обналичивание денег форум

Vm8flHZ614


http://wulunetest.soup.io
 
warrenmm1Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 17:07 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Delivered pictures
erotic hypnosis free best erotic books yoga erotic erotic costumes free pornography site
http://strapon.videos.porngalleries.top/?felicity
real sex erotic zones erotic posters good erotic movies erotic art work
 
jannabi1Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 21:28 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Hi reborn work
http://muslim.clit.pornpost.in/?entry-donna
morning adha cpm najwa symposium
 
jodiefn16Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 21:34 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
New programme
http://chubby.girls.dateme.lgbt/?post-taya
zonk porn big wet porn free funny asian porn guys fucking big dicks porn video free hentia porn tubes
 
Форум » ДОНЕЦКИЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ФОРУМ » Dance Hip-Hop (новый стиль) » Dance Hip-Hop (новый стиль)
  • Страница 1 из 75
  • 1
  • 2
  • 3
  • 74
  • 75
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz